Последние отзывы на телефонный номер 8 (812) 449-04-81

Алексей  24 месяцев назад
Звонят (женщина), сообщают, что я являюсь абонентом Акадо (это правда...судя по всему база клиентов Акадо ушла на сторону), предлагают от имени АКАДО выгодный пакет каналов HD за 1 руб. Для подключения нужно назвать ФИО и паспортные данные. Сказал что не назову, потому что телевизор c HD - сломался, тут же бросили трубку. При звонке на этот номер постоянно занят (трудятся не покладая рук и телефона). Не понравилось то, что звонок идет Московскому клиенту Акадо с Питера!!! и просят установочные данные (все равно бы послал...). При реальном звонке с Акадо, номер Московский и красивый совпадает с тем что указан на сайте к примеру +7 495 000-00-00 Обращаются по имени и отчеству, сообщают номер моего договора, потом что от меня хотят...при этом никаких установочных данных уточнить не просят.... Звонил: +78124490481
Иван  17 месяцев назад
Позвонил ****, типа он из компании Анкор инвест я ему говорю, давай реквизиты для начала Вашей организации он хамит, говорит типа Вас не интересует доход и т.д. я снова - давайте для начала реквизиты Вашей организации, т.к. Вы обрабатываете мои персональные данные, а я не давал на это согласие. Короче хамить начал в ответ и я просто сбросил звонок
Mikev  18 месяцев назад
Билайн, уговаривали на их телевиденье, в общем спам
lerisha8  21 месяцев назад
че надо в 22-00, **** мошенники
Екатерина  22 месяцев назад
Звонят предлагают/отказывают в кредите на покупку
Григорий  18 месяцев назад
Предлагают пакеты услуг телевидения по акциям.
Светлана  20 месяцев назад
Сначала позвонили и бросили трубку. Через 2 дня перезвонили еще раз, представились от имени Билайн, спросили, удобно ли мне разговаривать. Но зачем мне в Москву будет звонок от Билайна с Питерским номером?! Сослалась на занятость и бросила трубку.
Илья  19 месяцев назад
замучили звонками
91.105.138.xxx  16 месяцев назад
не взял трубку
178.76.231.xxx  15 месяцев назад
представляются как авито. приглашают на массаж.
Беся  22 месяцев назад
Я же не ответила на звонок Так что не знаю
Дмитрий  19 месяцев назад
Представились компанией «Онлайн-аналитика». После того, как сказал, что денег нет и ничего не куплю, меня обвинили в самоуверенности (очевидно девушка не понимает значение этого слова) и сказали что «общаться со мной у неё желания нет» ))) вот и славно.
Марина  24 месяцев назад
Девушка выспрашивала личные данные. Представилась каким-то Экспресс.-банком.Какой банк в 22.00. Я прервала разговор
Антонина  19 месяцев назад
Звонит или молчат или сбрасывают
83.220.239.xxx  15 месяцев назад
город рыбинск. массаж. страшную ахинею несут ,аж смешно
Алекс  22 месяцев назад
от имени МТС. предлагали интернет домашний за 290 руб.
83.220.237.xxx  15 месяцев назад
колл-центр достали
Саша  15 месяцев назад
Что-то бормотали и бросили трубку
217.118.90.xxx  17 месяцев назад
молчат просто
Владимир  17 месяцев назад
Я через почту заказал товар а там фигня просто. Я заказал один товар а пришел другой товар который стоит копейки. Я через почту заказывал товар без проблем было, а шас кинули.
Серджей  17 месяцев назад
достали звонить. спасибо осьменожки, скидывает сразу их
Ильдар  18 месяцев назад
Представитель автосалона, просил рассказать о покупке автомобиля, настойчиво просил назвать свои данные о месте жительства и тд
2.93.196.xxx  18 месяцев назад
навязывание услуг
mari  17 месяцев назад
достали, надоели
Дмитрий  18 месяцев назад
Предлагают пакеты каналов по акции
Анжелика  17 месяцев назад
Навязывают услуги по удаленному заработку. Не знают правил этики абсолютно.
Игорь  22 месяцев назад
Требуют чужой долг

Чей номер +78124490481, Кто звонил, отзывы, комментарии?

Какой оператор связи использует код 8124490481 и регион абонента.

Всего по коду 812 найдено 1 номеров, принадлежащих 0 оператору в 0 регионе.

Кто звонил с телефона 8124490481 ?